Выключатель одноклавишный с подсветкой IEK BR-V10-1-10-K91 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: BRITE;
- Цвет: Арктический белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветАрктический белый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш1
СерияBRITE
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Тип комплектацииМеханизм выключателя с накладкой
Основные характеристики
ЦветАрктический белый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиГлянцевая
Габариты и вес
Вес0.077 кг
Ширина71 мм
Глубина39 мм
Высота71 мм