Розетка USB IEK BR-U21-D31-K47 в Санкт-Петербургe
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Алюминий;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветАлюминий
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
НакладкаЕсть
ЦветАлюминий
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.4 x 74.4 x 41.5 мм