Светорегулятор IEK BR-D20-0600-K91 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: 1;
- Цвет: Арктический белый;
- Тип изделия: Светорегулятор поворотный;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Тип нагрузки: Резистивная (активная) нагрузка;
- Номинальная мощность: 600;
ЦветАрктический белый
Степень защиты (IP)IP20
Номинальная мощность600 Вт
Серия1
Тип изделияСветорегулятор поворотный
Тип нагрузкиРезистивная (активная) нагрузка
Основные характеристики
ЦветАрктический белый
Номинальная мощность600 Вт
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Тип комплектацииМеханизм светорегулятора с накладкой
Тип поверхностиГлянцевая
Габариты
Ширина74.4 мм
Глубина56.1 мм
Высота74.4 мм