Светорегулятор IEK BR-D20-0600-K35 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Маренго;
- Номинальная мощность: 600;
ЦветМаренго
Степень защиты (IP)IP20
Номинальная мощность600 Вт
Тип изделияСветорегулятор поворотно-нажимной
Основные характеристики
ЦветМаренго
Номинальная мощность600 Вт
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Габариты
Ширина56,1 мм
Глубина74.4 мм
Высота74.4 мм