Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 63 А;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: A;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Частота50/60 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки100 мА
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50/60 Гц
СерияARMAT
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки100 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки76 мм
Ширина в числах модульных расстояний2
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода1 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 25 мм²