Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) IEK AR-R10N-2-063C030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 63А 30мА тип AC AR-R10N-2-063C030 выполняет функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю.
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
Цветсерый
Возможна дополнит. комплектацияНет
Кратковременная задержка срабатыванияНет
С блокировкойНет
Селективная защитаНет
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Глубина установочная (встраив.)76 мм
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 25 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 16 мм²