Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63 A;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияARMAT
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Глубина установочная (встраив.)76 мм
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 25 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 16 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритные размеры36 x 87.6 x 71 мм