Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) IEK AR-R10N-2-040C030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
Возможна дополнит. комплектацияНет
Кратковременная задержка срабатыванияДа
С блокировкойНет
Селективная защитаНет
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Глубина установочная (встраив.)76 мм
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 25 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 16 мм²