Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6C10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 6.3 - 10;
- Тип расцепителя: Термомагнитный;
- Отключающая способность: 100;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты6.3 - 10 А
Тип расцепителяТермомагнитный
Отключающая способность100 кА
Основные характеристики
Ток тепловой защиты6.3 - 10 А
Тип расцепителяТермомагнитный
Дополнительные характеристики
Чувствительность к обрыву фазыДа
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu10 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В2.2 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В3 кВт
Конструкция прибораВстраив. устройство фиксированной установки (стационарный)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Тип элемента управленияКнопка/ручка поворотная
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 76.4 мм