Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK AR-B06S-1N-B16C030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
СерияARMAT
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки76.2 мм
Ширина в числах модульных расстояний1
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер18 x 85 x 70.7 мм