Вентилятор для корпуса ID-Cooling AS-120-ARGB-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Гидравлический;
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаГидравлический
Максимальный уровень шума27 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости58 CFM
Максимальная скорость вращения2000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиПрозрачный
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаГидравлический
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения300 об/мин
Максимальное статическое давление1.94 Па
Максимальный уровень шума27 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.15 А