Плата ICP DAS PISO-P64U-24V CR в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 64;
PISO-P64U-24V CR представляет собой высокопроизводительную плату дискретного ввода с оптической изоляцией, специально адаптированную для работы с логическим уровнем 24В.
МонтажВ стойку
МодельPISO-P64U-24V CR
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
Тип портов ввода-выводаD-sub вход, D-sub выход
МонтажВ стойку
Частота дискретизации1000 Гц
Входное сопротивление1 МОм
Подавление синфазных помех80 дБ
МодельPISO-P64U-24V CR
Характеристики питания
Напряжение5 В
Ток0.5 А
Напряжение изоляции питания2500 В
Эксплуатационные характеристики
Рабочая Температураот 0°C до +60°C
Температура хранения-20°C до +70°C
Влажностьот 5 до 85
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСЕРЫЙ
Поддерживаемые ОСLinux, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.8 кг
Габариты180 x 105 x 22 мм