Плата ICP DAS PCI-1002HU CR в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 32;
- Количество входных портов: 16;
Интерфейс портов ввода-выводаRJ-45 (Ethernet)
Тип коннектора LAN портовRJ-45 (Ethernet)
МонтажВ стойку
Количество LAN портов1
МодельPCI-1002HU CR
Тип каналовВлажный контакт
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажВ стойку
Частота дискретизации44.1 Гц
Тип LAN портов10/100 BASE-T
Количество LAN портов1
Входное сопротивление1 МОм
МодельPCI-1002HU CR
ПротоколыEtherCAT
Тип каналовВлажный контакт
Разрешение12 Бит
Диапазон входных сигналов по напряжению10000 мВ
Характеристики питания
Выходное напряжение24 В
Напряжение24 В
Выходной ток100 мА
Напряжение изоляции питания3000 В
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСЕРЫЙ
Поддерживаемые ОСLinux, Mac OS, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.09 кг
Габариты21.5 x 135 x 192 мм