Плата ICP DAS DN-DI-32DW CR в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 32;
- Количество входных портов: 16;
МонтажНа DIN-рейку
МодельDN-DI-32DW CR
Тип каналовВлажный контакт, Сухой контакт
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажНа DIN-рейку
Частота дискретизации30 Гц
Входное сопротивление1 МОм
МодельDN-DI-32DW CR
ПротоколыModbus ASCII, Modbus RTU, Modbus TCP
Характеристики питания
Выходное напряжение10 В
Напряжение24 В
Ток0.32 А
Напряжение изоляции питания3000 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95% без конденсации
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСЕРЫЙ
Поддерживаемые ОСLinux, Mac OS, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.5 кг
Габариты126.6 x 274.6 x 25.5 мм