Телевизор Hyundai H-LED55OBU7700 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Wi-Fi: Да;
Ultra HD (4K) OLED телевизор 55" Hyundai размером 1226х710х69 мм весит 19,2 кг и устанавливается на подставку, которая идет в комплекте с пультом ДУ. Модель с предустановленной ОС Android TV поддерживает популярные стандарты цифрового, спутникового и кабельного телевидения. Опция Smart TV дает возможность настраивать визуальный контент по своему усмотрению, выбирая приложения, фильмы, ролики по вкусу без долгих поисков. На экране с матовым небликующим покрытием картинка отображается во всех оттенках цветов.
Smart TVНет
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость500 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Основные характеристики
Smart TVНет
Яркость500 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1226 x 710 x 69 мм
Размеры с подставкой1226 x 735 x 237 мм
Вес без подставки17.6 кг
Вес с подставкой19.2 кг
Крепление VESA300х200
Выходная мощность20 Вт