Сплит-система Hisense AS-18HW4RMSCA00 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Эффективен для помещений площадью до: 55 м2;
- Минимальный уровень шума (внутренний блок): 33.5 дБ;
- Мощность в режиме охлаждения: 5.5 кВт;
Мощность в режиме обогрева5.7 кВт
Потребляемая мощность (обогрев)1.53 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение)1.66 кВт
Управление по Wi-FiЕсть
Тип хладагентаR 32
Максимальная длина магистрали20 м
Цвет внешнего блокаБелый
Цвет внутреннего блокаБелый
Основные характеристики
Инверторная технологияНет
Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев)от -10 до 24
Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение)от 19 до 43
СерияGOAL Classic A
Количество скоростей вентилятора5
Номинальный ток (охлаждение)7.4 А
Номинальный ток (нагрев)6.8 А
Охлаждающая способность18 kBTU/h
Коэффициент EER3.31 А
Коэффициент COP3.74 А
Управление по Wi-FiЕсть
Технические характеристики
Тип компрессораРотационный
Тип хладагентаR 32
Диаметр жидкостной трубы6.35 мм
Диаметр газовой трубы12.7 мм
Диаметр дренажа18 мм
Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками10 м
Особенности и преимущества
Автоматическая очисткаЕсть
Автоматический выбор режимаЕсть
ДисплейЕсть
Ночной режимЕсть
Пульт ДУЕсть
Режим турбоЕсть
СамодиагностикаЕсть
ТаймерЕсть
Функция I FeelЕсть
ФильтрыПредварительный
Производительность и энергоэффективностьА
Дополнительные характеристики
Цвет внешнего блокаБелый
Цвет внутреннего блокаБелый
Степень защитыIPX0, IPX4
Габариты (внешний блок)780 x 540 x 260 мм
Габариты (внутренний блок)890 x 300 x 220 мм