Блок питания Gospower G1342-800WNA
Код товара: 1182883
Артикул: G1342-800WNA
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Gospower G1342-800WNA в Санкт-Петербургe
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: G1342-800WNA
Коротко о товаре:
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
116 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Высота39 мм
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм