Наконечник GENERICA UGN11-018-006-100-G в Санкт-Петербургe
- Материал: Медь (Cu);
- Поперечное сечение минимальное: 6;
- Поперечное сечение максимальное: 18;
- Длина наконечника: 28;
Длина наконечника28 мм
Основные характеристики
Длина наконечника28 мм