Наконечник GENERICA UGN11-016-025-100-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Опрессовка, Обжим;
- Форма фланца: Штыревая;
- Материал: ПВХ (поливинилхлорид) , Медь (Cu);
- Поперечное сечение минимальное: 16;
- Поперечное сечение максимальное: 25;
- Длина наконечника: 28;
Длина наконечника28 мм
Форма фланцаШтыревая
Тип монтажаОбжим, Опрессовка
Комплект поставки100 шт
Единица измеренияупак
Основные характеристики
Длина наконечника28 мм