Автоматический выключатель GENERICA MVA21-2-050-C-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 50 A;
- Род тока: AC;
Автоматический модульный выключатель MVA21-2-050-C-G предназначен для безопасного включения и отключения электрической цепи до 50 А при нагрузке до 4,5 кА.
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Материал корпусаПластик
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²