Автоматический выключатель GENERICA MVA21-1-016-C-G в Санкт-Петербургe
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²