Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MDV15-4-032-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 32 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток32 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток32 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В