Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MDV15-4-025-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 45
Габариты и вес
Габаритные размеры71 x 83 x 68.5 мм