Автомат дифференциальный GENERICA MAD15-4-063-C-100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 63 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Номинальное напряжение230-400 В
Частота50 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток63 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Частота50 Гц
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки100 мА
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки75 мм