Лампа светодиодная GENERICA LL-C35-10-230-40-E27-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1000 Лм;
ДиммированиеНет
Мощность10 Вт
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Мощность10 Вт
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр37 мм
Длина100 мм