Лампа светодиодная GENERICA LL-A60-11-230-65-E27-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 11 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность11 Вт
СерияGENERICA А60 груша
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность11 Вт
СерияGENERICA А60 груша
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр60 мм
Длина108 мм