Выключатель GENERICA EVO21-K33-10-DC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: Октава;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: ABS-пластик;
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалABS-пластик
Количество клавиш2
СерияОктава
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБежевый
СерияОктава
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина37 мм