Вентилятор Gembird D12025S12L-R в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Одноцветная (красная);
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Вентилятор для пк с подсветкой Gembird D12025S12L-R.
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума20.5 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости37.5 CFM
Максимальная скорость вращения1200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
МодельGembird D12025S12L-R
Дополнительные характеристики
Переходники в комплектеЕсть
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиКрасный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.2 А