Кабель питания Гарнизон GPC-189-0.5-1.8M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C5;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.5 мм²;
Кабель питания Гарнизон GPC-189-0.5-1.8M C13-C14, 3x0.5мм2, 6А, CCA, с заземлением, 1.8м, черный, пакет
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки1300 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой