фото Корпус mATX Foxline FL-418-SFX400-U32C в Санкт-Петербургe
Корпус mATX Foxline FL-418-SFX400-U32C
0
Код товара: 1299403
Артикул: FL-418-SFX400-U32C
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Корпус Foxline FL‑418‑SFX400‑U32C — компактный mATX‑корпус формата Slim Desktop с интегрированным блоком питания 400 Вт (SFX) и современным набором портов на лицевой панели: 2×USB 3.0, 2×USB 2.0 и 1×USB Type‑C (USB 2.0).
  • Модель
    Foxline FL-418
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
  • Материал корпуса
    ABS-пластик, Сталь
  • Количество внутренних отсеков 3,5"
    1 шт
  • Количество внутренних отсеков 2,5"
    2 шт
  • Общее количество слотов расширения
    4
  • Механизм открывания
    Снимается одна стенка
  • Максимальная длина карт расширения
    210 мм
  • Максимальная глубина блока питания
    125 мм
  • Форм-фактор совместимых блоков питания
    SFX
  • Количество блоков питания
    1
  • Кнопки на передней/верхней панели
    Power, System Reset
  • Индикация
    Power
  • Комплект поставки
    Компьютерный корпус
  • Цвет
    Черный
  • Габариты
    100 x 405 x 314 мм
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Модель
    Foxline FL-418
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
  • Конструкция
  • Материал корпуса
    ABS-пластик, Сталь