Блок розеток 19", 9 розеток Filum FL-PDU19-9SCH-2MEU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Горизонтальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Количество фаз: 1;
- Суммарный ток нагрузки: 16;
- Коммутируемое напряжение: 250;
Предназначен для удобного и безопасного распределения питания между оборудованием.
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Количество фаз1
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение250 В
Тип входного соединенияCEE 7/7 (совм. с E и F)
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)9
С выключателемНет
Длина шнура2 м
Основные характеристики
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение250 В
Разъемы
Дополнительные характеристики
С выключателемНет
Шнур в комплектеДа
Длина шнура2 м
Габариты и вес
Габаритный размер510 x 45 x 95 мм
Блок розеток 19", 9 розеток Filum FL-PDU19-9SCH-2MEU - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 9 розеток Filum FL-PDU19-9SCH-2MEU в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или