Кабель питания Filum FL-PC2.5-EU-C7-3M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/16 ("Europlug"; Тип C);
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C7;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 2;
- Номинальное сечение проводника: 0.5 мм²;
Кабель питания Filum с номинальным током 2.5А, омедненный алюминий, номинальное напряжение 220В.
Номинальный ток2.5 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина3 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки550 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил2
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомНет
Со шнуровым выключателемНет
Основные характеристики
Номинальный ток2.5 А
Номинальное напряжение220 В
Длина3 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой