Кабель питания Filum FL-PC10-EU-C13-1.2M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1.2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1.2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой