Кабель питания Filum FL-PC10-C13-C14-5M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой