фото Кабель питания  Filum FL-PC-C13F/C14F-C1-1.8-BK в Санкт-Петербургe
Кабель питания Filum FL-PC-C13F/C14F-C1-1.8-BK
Код товара: 1111317
Артикул: FL-PC-C13F/C14F-C1-1.8-BK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
4 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы4
Аксессуары
Описание
  • Номинальный ток
    10 А
  • Максимальное допустимое напряжение
    250 В
  • Номинальное напряжение
    220 В
  • Длина
    1.8 м
  • Материал оболочки
    ПВХ (PVC)
  • Материал проводника
    Медь (Cu)
  • Суммарная номинальная мощность нагрузки
    2200 Вт
  • Вид входного разъема
    Прямой, с фиксацией
  • Вид выходного разъема
    Прямой, с фиксацией
  • Количество жил
    3
  • Номинальное сечение проводника
    1 мм²
  • Тип входного разъема
    IEC 60320 C14
  • Тип выходного разъема
    IEC 60320 C13
  • Цвет
    Черный
  • Кабель спиральный (витой)
    Нет
  • С защитным проводником
    Да
  • Со шнуровым выключателем
    Нет
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Сетевые шнуры, кабели питания
Нет в продаже
Сетевые шнуры, кабели питания
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Номинальный ток
    10 А
    250 В
  • Номинальное напряжение
    220 В
  • Длина
    1.8 м
  • Материал оболочки
    ПВХ (PVC)
  • Материал проводника
    Медь (Cu)
  • Вид входного разъема
  • Вид выходного разъема
  • Количество жил
    3
    1 мм²
  • Тип входного разъема
    IEC 60320 C14
  • Тип выходного разъема
    IEC 60320 C13
  • Количество в комплекте
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Кабель спиральный (витой)
  • С защитным проводником
    Да
  • Со шнуровым выключателем
Отзывы
Е
Евгений
Комментарий
Работает, помог удлинить провод питания, теперь поднимать стол могу, длины хватает
Ответить
В
Владимир П.
Комментарий
Товар качественный, очень понравился. Кабель толстеньпий
Ответить
А
Аноним
Диаметр жили намерил примерно 1.3мм что даёт сечение 1.32мм². Замерял я скрутку, а номинальное указанное сечение 1мм² – это сумма сечений жил. Сопротивление трёх проводов трёхметрового кабеля замерил в 0.4 Ома. Рассчётное теоретическое для 9 метров меди 1мм² – 0.15 Ом. Измерение на грани предела мультиметра и в рамках его погрешности, вилки и соединения тоже добавляют сопротивления. В общем, насколько можно судить бытовыми измерительными приборами все характеристики примерно честные. Зажим хороший, руками не разорвать. Фиксируется клемма заземления C13 диагональной распоркой. В C14 никакой фиксации нет.
14
В
Виктор П.
хороший кабель к термометр подошёл
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-100x2.5W
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
20
Хомут Rexant 07-0151-25
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.