Панель Exell EXPD-DA55AM5 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 55;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: ADS;
- Поверхность экрана: Матовая;
Подходит для отображения информации, мультимедийного контента, презентаций и профессиональных задач.
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки7 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана55 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыADS
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки7 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана55 "
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана500 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт