Корпус ATX Exegate XP-332-450W-12
Код товара: 806116
Артикул: EX283072RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус ATX Exegate XP-332-450W-12 в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 806116
Артикул: EX283072RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 155 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 320 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
25 бонусов
В Санкт-Петербурге
Самовывоз: Послезавтра
Передача в ТК: Завтра
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.5 мм
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания180 мм
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.5 мм
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность450 Вт
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов1 x 120 мм
Размер фронтальных вентиляторов2 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
Вес нетто4.1 кг
Ширина195 мм
Высота385 мм
Глубина415 мм