Блок питания ATX Exegate ServerPRO 80 PLUS Bronze 700PPH-SE в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ServerPRO-PPH-SE;
- Мощность: 700 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 140 мм;
Высота86 мм
СерияServerPRO-PPH-SE
Мощность700 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
Мощность700 Вт
Ширина150 мм
Глубина140 мм