Корпус серверный 4U Exegate Pro 4U480-15/4U4132 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор сервера: Rack;
- Высота монтажа в стойку: 4;
- Установка в стойку 19": Есть;
- Количество отсеков FlexBay (5.25"): 4;
- Число внешних отсеков 3.5": 1;
Форм-фактор совместимых плат
Форм-фактор сервера
Мощность систем питания600 Вт
Форм-фактор совместимых блоков питания
Вентиляторы в комплекте2 х 80 мм
Основные характеристики
Установка в стойку 19"
ТипДля сервера
Высота монтажа в стойку
Форм-фактор совместимых плат
Форм-фактор сервера
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
ОсобенностиРучка для переноски
Хранилище данных
Количество внутренних отсеков LFF (3.5")5
Число внешних отсеков 3.5"1
Блок питания
Блоки питания в комплекте
Мощность систем питания600 Вт
Количество слотов для БП1
Охлаждение
Поддержка вентиляторовЕсть
Разъемы и интерфейсы
РазъемыUSB
Габариты и вес
Длина480 мм
Высота177 мм
Ширина430 мм