Корпус серверный 4U Exegate Pro 4U480-06/4U4021S в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор сервера: Rack;
- Форм-фактор совместимых плат: Mini-ITX, Micro-ATX, Mini-DTX, Standart-ATX, SSI-CEB;
- Высота монтажа в стойку: 4;
- Установка в стойку 19": Есть;
- Количество отсеков FlexBay (5.25"): 3;
- Число внешних отсеков 3.5": 1;
Серверный корпус ExeGate Pro 4U480-06/1100PAS высотой 4U.
Форм-фактор совместимых плат
Форм-фактор сервера
Количество внутренних отсеков LFF (3.5")6
Число внешних отсеков 3.5"1
Мощность систем питания1100 Вт
Форм-фактор совместимых блоков питания
Вентиляторы в комплекте2 х 80 мм
Основные характеристики
Установка в стойку 19"
МодельExegate Pro 4U480-06
ТипДля сервера
Высота монтажа в стойку
Форм-фактор совместимых плат
Форм-фактор сервера
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
ОсобенностиПротивопыльный фильтр, Ручка для переноски
Хранилище данных
Блок питания
Блоки питания в комплекте
Мощность систем питания1100 Вт
Охлаждение
Поддержка вентиляторовЕсть
Разъемы и интерфейсы
РазъемыUSB 2.0
Габариты и вес
Длина480 мм
Высота177 мм
Ширина430 мм