Корпус серверный 2U Exegate Pro 2U550-06/2U2088 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор сервера: Rack;
- Форм-фактор совместимых плат: Mini-ITX, Micro-ATX, Mini-DTX, Standart-ATX;
- Высота монтажа в стойку: 2;
- Установка в стойку 19": Есть;
- Количество отсеков FlexBay (5.25"): 2;
- Число внешних отсеков 3.5": Нет;
Серверный корпус ExeGate Pro 2U550-06/2U2088 в стойку высотой 2U.
Высота монтажа в стойку
Форм-фактор совместимых плат
Форм-фактор сервера
Количество внутренних отсеков LFF (3.5")6
Число внешних отсеков 3.5"Нет
Мощность систем питания500 Вт
Форм-фактор совместимых блоков питания
Вентиляторы в комплекте3 х 80 мм
Основные характеристики
Установка в стойку 19"
МодельExegate Pro 2U550-06/2U2088
ТипДля сервера
Высота монтажа в стойку
Форм-фактор совместимых плат
Форм-фактор сервера
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Хранилище данных
Блок питания
Блоки питания в комплекте
Мощность систем питания500 Вт
Охлаждение
Поддержка вентиляторовЕсть
Разъемы и интерфейсы
РазъемыUSB 2.0
Габариты и вес
Длина550 мм