Стабилизатор напряжения Exegate Power AD5000-1000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: AD5000;
- Количество фаз: 1;
- Минимальное входное напряжение : 150;
- Максимальное входное напряжение : 280;
Стабилизатор напряжения ExeGate Power AD5000-1000 обеспечивает стабильность напряжения питания нагрузки, суммарная потребляемая мощность которой не превышает 500 Вт. Модель ориентирована на подключение устройств с малым и средним энергопотреблением, например – аудиотехники.
Тип стабилизатораРелейный
Количество стабилизированных выходов4 розетки
Количество фаз1
Номинальная мощность1000 ВА
Тип установкиНапольный
СерияAD5000
Основные характеристики
Тип стабилизатораРелейный
Номинальная мощность1000 ВА
Тип установкиНапольный
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Степень защитыIP20
КПД98 %
Точность стабилизации10 %
Габариты и вес
Габариты115 x 85 x 285 мм