Корпус mATX Exegate i3 SEA-NPX600 в Санкт-Петербургe
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 162 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 245 мм;
МодельExegate i3 SEA-NPX600
Толщина стенок0.4 мм
Количество слотов расширения FH(FP)4
Максимальная глубина блока питания190 мм
ЦветЧерный
Габариты195 x 386 x 430 мм
Вес нетто3.53 кг
Основные характеристики
МодельExegate i3 SEA-NPX600
Толщина стенок0.4 мм
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность600 Вт
Габариты блока питания150 x 86 x 160 мм
Вентиляторы в комплекте1 x 120 мм
Размер верхних вентиляторов2 x 120 мм
Габариты и вес
Габариты195 x 386 x 430 мм
Вес нетто3.53 кг
Ширина195 мм
Высота386 мм
Глубина430 мм