Вентилятор для корпуса Exegate ExtraSilent ES12025SM в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума24 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости53 CFM
Максимальная скорость вращения1400 об/мин
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля сервера
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума24 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В