Вентилятор для корпуса Exegate EX14025B4P-PWM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
- Минимальная скорость вращения: 600 об/мин;
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В