Вентилятор для корпуса Exegate EX12025HM3PM.FRGB.PRM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: FRGB;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума24 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости39 CFM
Максимальная скорость вращения1200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиMolex (4 pin)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума24 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В