Вентилятор для корпуса Exegate EX12025HM3PM.FRGB.5CS в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: FRGB;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Вентилятор 12В DC с подсветкой ExeGate EX12025HM3PM.FRGB.5CS.
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиБелый
Длина кабеля600 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В