Вентилятор для корпуса Exegate EX12025H6PPRM-PWM.ARGB в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума33 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости39 CFM
Максимальная скорость вращения1200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума25 дБ
Максимальный уровень шума33 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В