Вентилятор для корпуса Exegate EX05010S3P-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 50 x 50 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума39 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости10.6 CFM
Максимальная скорость вращения7200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума39 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.13 А