Шкаф настенный 19", 9U Exegate EC-WM-9U.450.G.BLACK в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 9 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 500 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 450 мм;
- Тип двери: Стеклянная;
ЦветЧерный
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка60 кг
Монтажная высота9 U
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Основные характеристики
ЦветЧерный
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP23
Полезная глубина420 мм
Количество секций1
Высота500
Глубина450
Ширина600
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Шкаф настенный 19", 9U Exegate EC-WM-9U.450.G.BLACK - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Шкаф настенный 19", 9U Exegate EC-WM-9U.450.G.BLACK в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или